Как добраться из аэропорта

Внуково

  • Аэроэкспрессом от терминала А до метро Киевская, далее до станции метро Воробьевы горы или метро Спортивная
  • 272, 911, S6 от терминалов А и B до метро Саларьево, далее до станции метро Воробьевы горы или метро Спортивная
  • 611 от терминалов A и B до метро Юго-Западная, Тропарево или метро Румянцево, далее до станции метро Воробьевы горы или метро Спортивная

Домодедово

  • Аэроэкспрессом  до Павелецкой, далее до станций Воробьевы горы, Спортивная или Лужники 
  • 308, S7 до Домодедовской, далее до станций Воробьевы горы, Спортивная или Лужники

Шереметьево

  • Аэроэкспрессом от терминала Е до Белорусской, далее до станций Воробьевы горы, Спортивная или Лужники
  • 851 от терминалов А, В, С, D, Е, F до Речного вокзала, далее до станций Воробьевы горы, Спортивная или Лужники
  • 817 от терминалов А, В, С, D, Е, F до Планерной, далее до станций Воробьевы горы, Спортивная или Лужники
  • S5 до Ховрино, далее до станций Воробьевы горы, Спортивная или Лужники


Как добраться из города

В дни матча будут курсировать бесплатные шаттлы:

  • S1 между стадионом и станцией Парк Культуры (вход 1 и 4)

Также в дни матча станут бесплатными несколько текущих маршрутов:

  • 64, 216, 255, М3, С12, 15 до остановки «Новодевичий монастырь» (вход 1)
  • A, 28 до остановки «Комсомольский проспект» (вход 1 и 4)

В дни проведения матчей на стадионе «Лужники» изменятся маршруты городского транспорта:

  • А продлевается до Ленинского проспекта (по трассе маршрута 28)
  • 64, 216, 255, С12, 64, М3 укорачиваются до Лужнецкого проезда (по трассе маршрута 15)
  • 806 укорачивается до Воробьевского шоссе
  • Т79 продлевается по трассе маршрута Т10 до станции Нагатинская

Будут организованы проходы к стадиону:

  • к первому входу — от станций Спортивная и Лужники;
  • к четвертому входу — от станции Воробьевы горы.


Построить маршрут до «Лужников»
Расписание шаттлов, автобусов и троллейбусов

 

 

Расписание матчей в «Лужниках»

Групповой раунд

  • 14 июня, чт 18:00
    Россия —  Саудовская Аравия
  • 17 июня, вс 18:00
    Германия —  Мексика
  • 20 июня, ср 15:00
    Португалия —  Марокко
  • 26 июня, вт 17:00
    Дания —  Франция

1/8 стадии плей-офф

  • 1 июля, вс 17:00
    B1 — A2

Полуфиналы

  • 11 июля, ср 21:00

Финал

  • 15 июля, вс 18:00